В срочной продаже!

Новости


Обзор рынка недвижимости 
Новости Харьков 
Обзор зарубежного рынка недвижимости 
Финансовые новости 
Новости АН Крепость 
Новости кредитования 
Законы, Указы, Постановления 
Юридические вопросы 
Новостройки 
Дома, коттеджи, дачи 
Земельные вопросы 
Коммерческая недвижимость 
Криминал, мошенничество 
Строительство, ремонт, обустройство 
Статистика, аналитика 
Аренда 
Страхование,оценка 
Советы по недвижимости 
Новости риэлтерского сообщества 

Статьи

Кредитование 
Аналитика 
Аферы,мошенничество,криминал 
Юридический практикум 
Ремонт 
Советы по недвижимости 
Профессия-риэлтер 
Законодательство 
Стили архитектуры 
Стили интерьера 
Стили ремонта 
Проект дома 
Типы планировок квартир 
История Харькова 
Харьков сегодня 
Карта Харькова 
Недвижимость Харькова 
Типовые Договора 
Договора АН Крепость 
Фэн-шуй 
Словари 
Харьков-Крепость,энциклопедия крепостей 
зарубежная недвижимость 

Срочная вакансия!
     

Cтоимость однокомнатных квартир в Москве в сегменте эконом-класса превышает $230 тыс

По данным аналитического отдела БН "Агент 002" средняя стоимость однокомнатных квартир в Москве в сегменте эконом-класса превышает $230 тыс.
В период с 22 марта по 22 апреля изменение средней цены однокомнатных квартир эконом-класса составило $21 тыс., то есть 8,9%.


Необходимо отметить, что изменения в стоимости происходили неравномерно, в одних районах цены снизились, в других наблюдался значительный рост.

Так, в ЦАО цена однокомнатных квартир понизилась до $379 тыс. (в марте она составляла $398 тыс.), в ЗАО до $266 тыс. (в марте – $279 тыс.). Также значительно снижение произошло в САО, если в марте однокомнатные квартиры здесь стоили в среднем $231 тыс., то теперь не превышают $223 тыс. и в СВАО – $215 тыс. (в марте – $224 тыс.). Практически без изменений остались цены на квартиры в ЮЗАО, ВАО, ЮВАО – $230 тыс., $211 тыс. и $213 тыс. соответственно.

На этом фоне значительно выросли цены на квартиры в в ЗелАО. Если в конце марта однокомнатные квартиры здесь стоили $145 тыс., то теперь средняя стоимость находится на уровне $180 тыс. за квартиру. Таким образом, цены на однушки в этом округе выросли на 24%. Столь значительный рост можно объяснить тем, что в период активного роста цен в Москве и высокого спроса, этот округ оставался самым недооцененным. Резкое снижение предложения в Москве отразилось на ситуации в этом районе повышением цен и снижением предложения.

Источник : http://realty.rbc.ua/

2008-04-23 18:33:12

<<Назад>>

тел: 8 (057) 758-19-00; факс: 8 (057) 758-13-00
 
 
Rambler's Top100