Новости

Статьи


Журнал
полезные статьи
     

Юридическая консультация. В суд за квартирой!

Более десяти лет проживаю в квартире, хозяин которой выехал на постоянное место жительства в другую страну. Могу ли я сейчас зарегистрироваться в этой квартире?


Согласно ст. 344 Гражданского кодекса Украины Вы как лицо, более десяти лет проживающее в квартире, которой завладело добросовестно, имеете право обратиться в суд с исковым заявлением о признании за Вами права собственности на эту квартиру и затем зарегистрироваться в ней.


Источник : http://100realty.com.ua/

2008-10-02 19:05:29

<<Назад>>

Читайте в этой рубрике :


тел: 8 (057) 758-19-00; факс: 8 (057) 758-13-00
© 2007 - 2018 АН "Крепость". Все права защищены.При использовании любой информации гиперссылка на источник an-krepost.com обязательна!