Новости

Статьи


Журнал
полезные статьи
     

Юридическая консультация. Подарок с вопросами!

Мой брат после развода получил в собственность 1/3 часть квартиры. Теперь он хочет подарить свою долю мне. Буду ли я иметь право зарегистрироваться и постоянно проживать в данной квартире?


Вы как собственник будете иметь право пользоваться, владеть и распоряжаться своим имуществом. Это закреплено в ст. 41 Конституции Украины и других нормативных актах. Таким образом, Вы имеете право проживать и зарегистрироваться в данной квартире.


Источник :http://100realty.com.ua/

2008-10-22 17:58:36

<<Назад>>

Читайте в этой рубрике :


тел: 8 (057) 758-19-00; факс: 8 (057) 758-13-00
© 2007 - 2018 АН "Крепость". Все права защищены.При использовании любой информации гиперссылка на источник an-krepost.com обязательна!