Новости

Статьи


Журнал
полезные статьи
     

Юридическая консультация. Обмен в законе!

Хочу обменять свою двухкомнатную квартиру на однокомнатную с доплатой. Как лучше оформить эту сделку?


Вы можете оформить договор мены. Согласно ст. 715 Гражданского кодекса Украины договором мены может быть установлена доплата за товар большей стоимости, который обменивается на товар меньшей стоимости. Этот договор составляется в письменном виде и подлежит нотариальному заверению, а также государственной регистрации.


Источник : http://100realty.com.ua/

2008-10-23 17:16:44

<<Назад>>

Читайте в этой рубрике :


тел: 8 (057) 758-19-00; факс: 8 (057) 758-13-00
© 2007 - 2018 АН "Крепость". Все права защищены.При использовании любой информации гиперссылка на источник an-krepost.com обязательна!