Новости

Статьи


Журнал
полезные статьи
     

Юридическая консультация. Проблему решит завещание!

Мы с отцом несколько лет ухаживали за его престарелой матерью. А недавно отец умер. Могу ли я рассчитывать на получение наследства (бабушкиной квартиры) или все достанется родному брату отца, который проживает в другом городе и забирать к себе бабушку не желает?


Если нет завещания, то квартиру унаследует Ваш дядя как наследник первой очереди согласно ст. 1261 Гражданского кодекса Украины (разумеется, при отсутствии других наследников первой очереди). Однако Ваша бабушка может составить завещание, назначив Вас наследником ее квартиры.


Источник : http://100realty.com.ua/

Опубликовано на сайте www.an-krepost.com         Агентство Недвижимости "Крепость"

 

 

 

    новости Харьков,недвижимость харькова,аренда Харьков,агентство недвижимости Харькова

2008-12-20 16:18:04

<<Назад>>

Читайте в этой рубрике :


тел: 8 (057) 758-19-00; факс: 8 (057) 758-13-00
© 2007 - 2018 АН "Крепость". Все права защищены.При использовании любой информации гиперссылка на источник an-krepost.com обязательна!