Новости

Статьи


Журнал
полезные статьи
     

Юридическая консультация. Кому оплачивать ремонт?

Моему дому более сорока лет, и никаких ремонтных работ за это время в нем не проводилось. Должен ли я менять пришедшую в негодность проводку в приватизированной квартире за свой счет или это обязанность ЖЭКа?


Содержание и текущий ремонт квартир, которые находятся в частной собственности граждан, осуществляется за счет собственников жилья (ст. 151 Жилищного кодекса Украины).


Источник : http://100realty.com.ua/

Опубликовано на сайте www.an-krepost.com         Агентство Недвижимости "Крепость"

   новости Харьков,недвижимость харькова,аренда Харьков,агентство недвижимости Харькова,форум харьков,харьковский форум,ан Крепость,недвижимость в харькове,новости

2009-01-20 11:05:23

<<Назад>>

Читайте в этой рубрике :


тел: 8 (057) 758-19-00; факс: 8 (057) 758-13-00
© 2007 - 2018 АН "Крепость". Все права защищены.При использовании любой информации гиперссылка на источник an-krepost.com обязательна!