Новости

Статьи


Журнал
полезные статьи
     

Юридическая консультация. Недвижимость вместо алиментов!

Могу ли я передать бывшей жене в собственность свою часть приватизированной трехкомнатной квартиры вместо алиментов на ребенка?


В соответствии со ст. 190 Семейного кодекса Украины родители ребенка могут заключить договор о прекращении права на алименты для ребенка в связи с передачей ему права собственности на недвижимое имущество. Однако для этого необходимо разрешение опекунского совета. Кроме того, такой договор должен быть удостоверен нотариусом.


Источник : http://100realty.com.ua/

Опубликовано на сайте www.an-krepost.com         Агентство Недвижимости "Крепость"

   новости Харьков,недвижимость харькова,аренда Харьков,агентство недвижимости Харькова,форум харьков,харьковский форум,ан Крепость,недвижимость в харькове,новости

2009-01-29 07:35:07

<<Назад>>

Читайте в этой рубрике :


тел: 8 (057) 758-19-00; факс: 8 (057) 758-13-00
© 2007 - 2018 АН "Крепость". Все права защищены.При использовании любой информации гиперссылка на источник an-krepost.com обязательна!