Новости

Статьи


Журнал
полезные статьи
     

Юридическая консультация. Как зарегистрировать мужа?

Недавно я вышла замуж и хочу прописать супруга в квартире, в которой живу. Владельцем квартиры является мой отец, он согласен на прописку. Однако на этой жилплощади еще зарегистрированы две мои сестры. Нужно ли их согласие для регистрации моего мужа?


Согласно ст. 161 Жилищного кодекса Украины наниматель вправе вселить в занимаемое им жилое помещение в доме (квартире), принадлежащем гражданину на праве частной собственности, свою жену, детей, родителей, а также других лиц при наличии письменного согласия собственника дома (квартиры) и всех членов семьи, которые проживают с нанимателем.


Источник : http://100realty.com.ua/

Опубликовано на сайте www.an-krepost.com         Агентство Недвижимости "Крепость"

   новости Харьков,недвижимость харькова,аренда Харьков,агентство недвижимости Харькова,форум харьков,харьковский форум,ан Крепость,недвижимость в харькове,новости

2009-02-23 15:52:05

<<Назад>>

Читайте в этой рубрике :


тел: 8 (057) 758-19-00; факс: 8 (057) 758-13-00
© 2007 - 2018 АН "Крепость". Все права защищены.При использовании любой информации гиперссылка на источник an-krepost.com обязательна!